Новости РСПМ и компаний

05.10.2021 Получено Заключение ВННИПО МЧС России по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности


Получено Заключение ВННИПО МЧС России по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности на новые виды профлиста, производимые в ГП «Стальные конструкции».

На основании результатов многочисленных практических испытаний на огнестойкость, проведенных во ВННИПО МЧС России и НИУ МГСУ, получено «Заключение по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности совмещенных (бесчердачных) покрытий с основанием из стального профилированного листа с различными типами утеплителя и кровель, а также рекомендации по применению данных покрытий в зданиях различного функционального назначения». Заключение выдано ВНИИПО МЧС России.

Полученные показатели огнестойкости позволяют строителям и проектировщикам с полной уверенностью использовать в работе все новые виды профлиста, производимые в нашей компании, в т.ч. на большепролетных сооружениях.

ГП «Стальные конструкции» продолжает активную работу по проведению регулярных испытаний производимой продукции (профлиста) на несущую способность и на огнестойкость. Это позволяет нам предлагать заказчикам только проверенный на практике профлист и не сомневаться в его возможностях.

Ознакомится с данным заключением вы можете в разделе "Экспертные заключения".

Стальные конструкции-Профлист

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?