Новости РСПМ и компаний

29.09.2021 Компания "СТАЛЬТРАНС" приняла участие в ведущей отраслевой конференции "Проволока – крепёж’2021"


Компания СТАЛЬТРАНС традиционно приняла участие в 10-ой Общероссийской конференции "Проволока – крепёж’2021", проходившей 23-24 сентября в г. Казань. Организатором конференции выступило ведущее отраслевое издание в металлургии - журнал "Металлоснабжение и сбыт", при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции.

В мероприятии приняли участие порядка 140 представителей компаний - производителей и поставщиков метизной продукции, в том числе руководители металлургического холдинга Новосталь-М, Белорецкого металлургического комбината, ММК-Метиз, Северсталь-Метиз, Новолипецкого металлургического комбината, Речицкого метизного завода, Kaz-Metiz и представители других компаний. Компанию "СТАЛЬТРАНС" представляли: председатель совета директоров - Кочнев Максим Владимирович и исполнительный директор – Бабушкин Александр Николаевич.

Основная тема конференции - Рынок метизной продукции в условиях роста цен на сырье и готовую продукцию. Влияние введенных ограничительных мер на экспорт метизной продукции. Участники обсудили спрос и предложение метизной продукции на российском и зарубежных рынках, текущее состояние производства, инвестиционные программы, перспективы развития, сбытовую политику компаний по производству метизной продукции, состояние рынков сырья для производства метизов, совместную работа метизных заводов и поставщиков сырья над качеством, представили новые виды метизной продукции, новые технологии, рынки сбыта, проанализировали спотовые рынки метизов, возможности для развития СМЦ на рынке метизов и прогнозы развития метизной отрасли в России и СНГ в ближайшем будущем.

Завершением конференции, стал круглый дискуссионный стол по ценовой ситуации и развития взаимодействия с конечными потребителями метизной продукции в условиях волатильности рынка.

Компания СТАЛЬТРАНС отслеживает тенденции развития метизного рынка ежегодно принимая участие в ключевой общероссийской отраслевой конференции "Проволока-крепеж".

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?