Новости РСПМ и компаний

05.10.2021 Участники рынка медного и латунного проката провели встречу в Самарской области


Более пятидесяти  руководителей и специалистов компаний по производству различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций др. приняли участие в 10-ой Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая прошла 30 сентября - 1 октября в п. Курумоч и г. Нефтегороск (Самарская область).

В первый день конференции в гостиничном комплексе «Русская Охота» на пленарной части выступили: П. Морозов (Акрон Холдинг), Ю. Райков (Институт Цветметобработка), Т. Кучина и Д. Возовиков (УГМК), В. Радько (Каменск-Уральский ЗОЦМ), С. Тушков (Мценский ЗОЦМ), Г. Гончаров (Исследовательская группа MetalResearch), Ю. Макаров (Гайский ЗОЦМ), В. Логинов (Элкат), С. Буниц (Галактика), С. Русанов (Промэко), А. Березкин (Лист), М. Негиевич (Актимиста), Д. Маяков (Металлсервис). Материалы конференции доступны для участников на сайте медныйрынок.рф в разделе "Итоги".

 По ходу деловой части первого дня участники конференции в формате дискуссий-круглых столов высказали свои точки зрения по ситуации на рынке проката цветных металлов и подискутировали насчет ценовых перспектив, а также обсудили наиболее эффективные формы интернет-коммуникаций для продвижения компаний. Помимо докладчиков, в обсуждении активное участие также приняли участие Я. Котенева (Мценский ЗОЦМ) и Д. Вира (НТЦМ)

1 октября участники конференции посетили завод ИНКАТЕХ в г. Нефтегорске, где ознакомились с полным циклом производства продукции из меди.

Смотрите фоторепортаж

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?