Новости РСПМ и компаний

08.10.2021 Компания АГРИСОВГАЗ обновила каталоги продукции


Компания АГРИСОВГАЗ обновила каталоги, представляющие продукцию завода алюминиевых конструкций:

- AGS500 – каталог для проектирования фасадов зданий, зимних садов и светопрозрачных покрытий на основе системы алюминиевых профилей. В каталоге обновлен раздел типовых узлов,а также - добавлена информация о новой усиленной подкладке для установки стеклопакетов до500кг.
- AGS68 – каталог для проектирования типовых конструкций окон и витражей на основе алюминиевых профилей с терморазрывом. Добавлена информация об изготовлении бесцокольных дверей наружного и внутреннего типов открывания в соответствующие разделы каталога.
- AGS60E, AGS70E– каталоги для проектирования типовых конструкций окон и витражей с «европазом» на основе алюминиевых профилей с терморазрывом.Системы AGS60Е и AGS70Е имеют глубокую унификацию между собой в плане использования алюминиевых профилей, комплектующих и аксессуаров, а также резиновых уплотнителей.Основным отличием систем является применение в комбинированных профилях полиамидных термовставок различной ширины (24 мм и 34 мм). На основе данных систем возможно изготовление витражных конструкций, оконных блоков различных типов открывания, например,распашных, поворотно-откидных, фрамужных, а также дверей балконного типа с открыванием во внутрь помещения.

Ознакомиться с новыми каталогами можно по ссылке https://agrisovgaz.ru/dokumenty/

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?