Новости РСПМ и компаний

11.10.2021 Сервисный центр БМК поставляет высокопрочный профнастил для промышленных и торговых объектов


Инфраструктура Калининграда развивается с завидной интенсивностью. Город расширяется, и Балтийская металлургическая компания принимает в этом позитивном преобразовании самое активное участие: например, в сентябре наш проект Сервисный центр БМК отгрузил более 4 тысяч м2. высококачественного профнастила Н 75 для строительства одного из крупнейших торговых центров.

- Профнастил Н 75 стабильно пользуется спросом в своем сегменте: он прочен, долговечен и выдерживает значительные нагрузки. БМК на сегодняшний день является единственной компанией в регионе, которая производит этот кровельный материал. – комментирует проектный менеджер Сервисного центра БМК Эльвин Исмаилов. - Город меняется и растет на глазах, и мы всецело поддерживаем этот процесс.

Напомним, в ассортименте Сервисного центра БМК шесть видов профнастила собственного производства (С8, С18, С21, НС35, Н60 и Н75), металлочерепица типа «Монтеррей», доборные элементы к кровле, водосточные системы, саморезы и т.д. Подробно ознакомиться с продукцией вы можете на нашем сайте в разделе Материалы для кровли и ограждений.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?