Новости РСПМ и компаний

11.10.2021 В рамках юбилейного ПМГФ ЗТЗ презентовал продукцию для освоения Арктического шельфа


В рамках юбилейного ПМГЭФ 2021 была представлена линейка трубной продукции под новым брендом WallPi.

Загорский трубный завод, в рамках Юбилейного Петербургского международного газового форума, представил новую линейку продукции под брендом WallPi. Это - передовые решения для строительства берегоукрепляющих сооружений, а также наземных и подземных эстакад. В линейку продукции входят трубы сверхбольшого диаметра, которые могут быть использованы для защиты прибрежных Арктических зон от дрейфующего льда, трубошпунт, использующийся для укрепления причальных стенок, и сваи, для строительства портовых зон.

Креативная концепция стенда Загорского трубного завода, визуально отсылает посетителей к продукции, входящей в линейку WallPi. Так, основным элементом конструкции стенда является труба сверхбольшого диаметра, которая образует своеобразный купол над стендом. Элементы мебели отсылают к трубошпунту и сваям. В рамках выставки специалисты Загорского трубного завода оказывают консультации по новой линейке продукции WallPi. На сегодняшний день, третий день работы выставки, проведен ряд переговоров с потенциальными заказчиками.

Директор по маркетингу Загорского трубного завода Александр Валь: «Одним из наших главных достижений в этом году является появление линейки WallPi ​- и это включает в себя не только освоение уникального вида ТБД сверхбольшого диаметра и другой продукции, но и создание нового бренда со своей концепцией, формированием продуктового имиджа и прочим. Именно поэтому стенд предприятия в этот раз исполнен в холодно-металлическом стиле, но при это наполнен тёплым общением с посетителями стенда. Ждём всех в гости для обсуждения того, как мы внесем свой вклад в освоение Арктики».

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?