Новости РСПМ и компаний

14.10.2021 Компании Металлинвест 30 лет!


Компании Металлинвест исполняется 30 лет с момента её основания!

Компания была основана в 1991 году и за эти годы превратилась в многопрофильный холдинг с дистрибьюторской сетью и развитой системой складской логистики в крупнейших городах России.

За долгие годы работы, компания зарекомендовала себя как надёжный партнер и поставщик металлопродукции. Опыт и репутация компании на рынке - это гарантия высокого качества продукции от надежных производителей металлопроката, квалифицированный уровень обслуживания и взаимовыгодные партнерские отношения.

Компания Металлинвест динамично развивается и расширяя сбытовую сеть стимулирует продажи в новых регионах РФ и странах СНГ. Укрепляя позиции и повышая эффективность бизнеса уже существующих подразделений, компания активно увеличивает производственные мощности и модернизирет уже существующие производства.

От имени членов Российского союза поставщиков металлопродукции поздравляем руководство и коллектив компании Металлинвест с юбилеем и желаем крепких позиций на рынке металлов, надёжных партнёров, стабильности, финансового благополучия и здоровья.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?