Новости РСПМ и компаний

27.10.2021 На заседании совета РСПМ обсудили текущую ситуацию на рынке (фото)


26 октября в Москве состоялось открытое заседание Cовета Российского союза поставщиков металлопродукции.

Члены совета - руководители металлоторговых компаний России обменялись мнениями относительно текущей ситуации на рынке РФ и мира.

В частности, они обсудили нынешний тренд повышения цен на различные виды металлопроката, его причины и движущие силы, как долго продлится эта тенденция. Свое мнение высказали В.Тарнавский, руководитель аналитического блока ИИС "Металлоснабжение и сбыт", И.Андреева, директор по маркетингу ТФД "Брок-Инвест-Сервис", А.Ермаков, директор по развитию и маркетингу Корпорации А ГРУПП, В.Брайнис, генеральный директор Ариэль Металл, Л.Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, С.Алещенко, директор по операционному маркетингу, А.Малышев, генеральный директор УПТК-65, К.Голов, заместитель генерального директора ГП "Стальные конструкции", А.Волков, директор по развитию "Спекта Интерпак", С.Буниц, акционер компании Галактика, Е.Варенов, генеральный директор СтальПро.

А.Ефимов, генеральный директор Металл-Экспо, рассказал о программе предстоящей 27-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2021» и мероприятиях Недели металлов в Москве (8-12 ноября т.г.).

А.Романов, президент РСПМ, подвел итоги проведенных во втором полугодии 2021 г. мероприятий, а также представил те, которые пройдут в ближайшее время и те, которые запланированы к проведению в первом полугодии 2022 г. Он добавил, что дирекция РСПМ принимает предложения от всех членов РСПМ о проведении каких-либо мероприятий, которые не вошли в представленный план мероприятий на ближайшее полугодие.

По окончании совета состоялось заседание жюри, которое рассмотрело анкеты, поданные на конкурсы "Лучшая металлобаза России-2021", "Лучший сервисный металлоцентр России-2021" и "Лучшая сбытовая сеть России-2021".

В этом году на них поступило 50, 32 и 25 анкет соответственно.

Конкурсная комиссия, состоящая из членов Совета РСПМ, проанализировала представленную информацию и определила лучшие компании в различных номинациях.

Объявление результатов конкурса состоится 8 ноября по окончании традиционной конференции "Российский рынок металлов-2021", которая пройдет в Москве, в отеле Азимут Олимпик.

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?