Новости РСПМ и компаний

03.11.2021 Шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД» пройдёт 13 ноября


Уже совсем скоро, 13 ноября т.г., в субботу, состоится премьера юбилейной, 5-й, шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»! Традиционно игра состоится в Москве на 27-й международной выставке «Металл-Экспо 2021» (в этот раз на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал для семинаров №3). Регистрация на игру открылась 12 октября т.г.

Юбилейная шоу-игра будет содержать 26 вопросов на 20 металлотем, которые поступили от 9 авторов (в т.ч. 3 от игроков) и будет состоять из 2 туров.

Для игры организаторы отобрали самые интересные вопросы о 10 металлах & сплавах, 17 металлоизделиях, 15 известных личностях, 8 странах и 8 веках. Чтобы ответить на вопросы, не нужно будет обладать специальными знаниями или производить какие-либо инженерные расчёты, достаточно проявить эрудицию, логику и смекалку.

Присоединяйтесь, будет интересно & познавательно! Тем, кто не успел зарегистрироваться на очную игру в Москве, предлагаем принять участие в предновогодней онлайн-версии игры, о времени её проведения мы сообщим дополнительно – следите за новостями!

С правилами игры можно ознакомиться здесь. Свежую информацию об игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] .

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru

С нетерпением ждём всех на игре!

P.S. Игра проводится в противоковидных условиях безопасности, полностью определяемых форматом проведения выставки «Металл-Экспо».

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?