Новости РСПМ и компаний

10.11.2021 Поддержим Верхнюю Пышму: Металл Профиль — участник проекта «Производительность труда»


Стартовала новая часть нацпроекта.

Компания Металл Профиль активно поддерживает совершенствование знаний, умений и навыков своих сотрудников. Один из способов повышения квалификации – участие в обучающих тренингах, конкурсах и проектах.

Сотрудники обособленного подразделения «Металл Профиль» в Верхней Пышме стали участниками национального проекта «Производительность труда». Специалисты Регионального центра компетенции провели для них обучающие тренинги. После завершения тренингов участники перешли к практической части конкурса: по технологии, данной Региональным центром компетенции, была проведена серьезная работа по изготовлению, хранению и отгрузке трехслойных сэндвич-панелей.

— Повысить эффективность сотрудников — это не только повысить уровень продаж, но и, в первую очередь, улучшить уровень сервиса на каждом этапе нашего производства. Мы постоянно работаем над улучшением взаимодействия с клиентами, стараемся сделать наши производственные процессы максимально эффективными, и при этом добиваться безупречного качества не в ущерб производительности, — рассказал генеральный директор ООО «Компания Металл Профиль Урал» Юрий Ефремов.

Оценивать улучшения, проделанные сотрудниками «Металл Профиль», конкурсная комиссия Регионального центра компетенции будет с 8 ноября до конца 2021 года.

Главные цели проекта «Производительность труда»: - Повысить конкурентоспособность российских товаров и услуг. - Сформировать культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России. - Обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей российской экономики не ниже 5% в год.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?