Новости РСПМ и компаний

10.11.2021 МЕТАЛЛЛЕНД - время меняет формат!


Вместе с вынужденными изменениями сроков проведения 27-й международной выставки «Металл-Экспо’2021» (г. Москва) изменилась и дата проведения интеллектуальной шоу-игры «Металлленд».

В этом году юбилейная 5-я игра пройдет не в пятницу, 12.11, как было объявлено ранее, а в субботу, 13.11 в то же время (в 13:13:13) и в том же месте (ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал для семинаров №3).

Игроков ждёт ещё одно новшество – немного изменится формат проведения игры. В этот раз он пройдет в виде брейн-ринга: на большинство вопросов необходимо будет ответить быстрее других команд-конкурентов. Такой формат позволит усилить состязательный дух, придать игре динамичность и драйв.

Традиционно все 100% вопросов будут посвящены исключительно металлам и их роли в жизни человека, а для ответов игрокам не потребуются специфические знания ГОСТов и ТУ, достаточно обладать эрудицией, смекалкой и общими знаниями в области математики и физики, химии и алхимии, биологии и зоологии, архитектуры и скульптуры, музыки и кино и т.д.

К сожалению, не все ранее зарегистрировавшиеся команды смогут принять участия в игре. Но самые боевые коллективы знатоков готовятся быть во всеоружии, а регистрация команд на игру «Металлленд’2021» продолжается. Если Вы не успели зарегистрироваться ранее, то сейчас такая прекрасная возможность предоставляется!

С правилами игры можно ознакомиться здесь. Также свежую информацию об игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] . Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru.

С нетерпением ждём всех на игре!

P.S. Игра проводится в антиковидных условиях, полностью определяемых форматом проведения выставки «Металл-Экспо».

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?