Новости РСПМ и компаний

10.11.2021 Конференция «Российский рынок металлов» начала работу


В Москве стартовала традиционная Неделя металлов. Ее открывает Международная конференция «Российский рынок металлов», которая проводится уже в 24-й раз. В ее работе принимают участие более 130 представителей металлургических и дистрибьюторских компаний, потребителей стальной продукции, поставщиков оборудования, научных институтов и промышленных ассоциаций.

Первая сессия конференции будет посвящена основным тенденциям и перспективам российского и мирового рынка стали. На ней выступят представители ведущих отечественных металлургических компаний, которые расскажут об итогах года и планах на будущее.

На второй сессии прозвучат доклады по российскому рынку трубной продукции, новым тенденциям в потреблении проката, сырьевому обеспечению отрасли металлоломом. Будут также рассмотрены отдельные аспекты правового регулирования рынка.

На третьей сессии планируются выступления руководителей крупнейших независимых металлоторговых компаний России. Также в ходе сессии будут обсуждены вопросы взаимодействия металлургов и дистрибьюторского звена, металлургов и конечных потребителей стальной продукции.

Завершит конкуренцию круглый стол на тему: «Тренды и возможности для развития маркетплейсов и онлайн-торговли на рынке металлов в РФ». Его участниками станут представители различных сегментов экосистемы – металлургических компаний, дистрибьюторов, сектора информационных технологий.

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?