Новости РСПМ и компаний

15.11.2021 На Металл-Экспо’2021 обсудили текущие тренды рынка металлов и наградили лучшие интернет-проекты


13 ноября в павильоне №8 выставки "Металл-Экспо 2021" состоялась встреча Клуба маркетологов РСПМ. Это мероприятие собрало более 50 представителей металлургических, металлоторговых и металлоперерабатающих компаний, которые обсудили текущие тренды рынка и факторы, влияющие на их действие. Своими оценками поделились представители ИСС «Металлоснабжение и сбыт», А ГРУПП, Брок-Инвест-Сервиса, Новосталь-М, Метинвест Евразия. ТМК и др.

Круглый стол проводили А. Ермаков (А ГРУПП), И. Андреева (Брок-Инвест-Сервис) и В.Тарнавский (Металлоснабжение и сбыт).

Отдельной темой для обсуждения стало развитие интернет-магазинов и агрегаторов в сегменте металлов. Своими соображения об перспективах таких проектов поделились руководители интернет-площадок E-metall и MetalScanner.

По окончании круглого состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Лучший интернет-проект в металлургии и металлоторговле’2021».

«Гран-при» конкурса за свой обновленный сайт получила Компания Металл Профиль.

В номинации «Сервис» победителем стай сайт интернет магазина НЛМК. Лауреатами конкурса в номинации стали сайты ОМК, Трансметалл-Онлайн, ТПК Центр Металлокровли, UMT Украинские Металлургические Технологии.

Сталепромышленная компания стала победителем в номинации «Эргономичность». Лауреатами конкурсная комиссия признала сайты Труба на складе.ру и СТИЛЛЕР,

В номинации «Актуальность» победил сайт компании Трансметалл-Онлайн, лауреатами стали ТК Стальинтекс Трейд и ПКФ "ДиПОС".

За «Дизайн» кубок получила компания Металл Профиль. Лауреаты конкурса в номинации «Дизайн» - ОМК, Сталь ТД и ПО "Нижне-Волжский Трубный завод".

Категорию «Мобильность» покорил интернет-проект Торгового дома ММК. Лауреат конкурса в этой номинации Сталь ТД.

Торговый дом ММК также взял приз в номинации «E-commerce». Лауреатами по этой номинации стали Пушкинский завод металлоизделий и Росинтех.

«Приз зрительских симпатий» завоевал проект Е-Металл.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?