Новости РСПМ и компаний

18.11.2021 ТМК представила клиентам и торговым представителям новые производственные и сбытовые возможности компании


Трубная Металлургическая Компания 12 ноября провела конференцию для партнеров отраслевого и регионального рынка РФ и СНГ в собственном Научно-техническом центре (НТЦ) ТМК в «Сколково». В рамках встречи ТМК обсудила с гостями тенденции развития трубного рынка в России и за рубежом, представила новые возможности компании с учетом интеграции новых активов, а также уникальные преимущества инновационного R&D-центра компании.

На встрече директор по глобальному и стратегическому маркетингу ТМК Сергей Алексеев представил коллегам текущую ситуацию на рынке стальных труб, поделился прогнозом ТМК относительно перспектив развития отрасли и сообщил результаты проведенного компанией исследования мнений потребителей трубной продукции. В свою очередь, директор по региональным продажам Евгений Кравченко отдельно остановился на лидерстве ТМК на трубном рынке и презентовал обновленную структуру управления сбытом, а также призвал потребителей планировать свои потребности в трубной продукции в более широком временном диапазоне.

В рамках мероприятия компания направила в цифровом формате сертификаты официальных дилеров 70 предприятиям, реализующим продукцию ТМК в России и странах СНГ. Статус официального дилера дает право представлять интересы ТМК на региональных и зарубежных рынках. Сертификаты получили компании, работающие в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане.

Также в ходе конференции участникам продемонстрировали исследовательские лаборатории НТЦ, где компания разрабатывает инновационные материалы повышенной прочности и надежности, создает прототипы и выпускает опытные образцы трубной продукции, а также проводит испытания по международным стандартам.

«ТМК является лидером на трубном рынке и активно ведет поиск новых возможностей, внедряет перспективные цифровые решения, под нужды клиентов создает новые высокотехнологичные продукты и расширяет сервисное предложение. При этом единая сбытовая политика и стабильно функционирующая дилерская сеть позволяют максимально эффективно использовать конкурентные преимущества каждого предприятия ТМК. Поэтому подобные неформальные встречи с партнерами жизненно необходимы для дальнейшего успешного ведения бизнеса и укрепления деловых связей. В этом году мы расширили формат встречи и пригласили не только торговых представителей, но и наших ключевых клиентов, чтобы еще раз сообщить максимально широкому пулу партнеров о возможностях, которые открылись для них благодаря интеграции новых производственных и сбытовых мощностей», — отметил Евгений Кравченко.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?