Новости РСПМ и компаний

11.12.2021 Баскетбольная команда «Металл-Маркет» вновь в игре

После длительного перерыва, связанного с COVID-ограничениями, возобновились игры по баскетболу чемпионата г.о. Самара (1-я лига среди любительских мужских команд).

После не совсем удачного старта сезона заметно обновлённая команда «Металл-Маркет» в третьей игре в упорной борьбе (со счётом 86:80) обыграла команду «Триумф-2021».

В этот раз тренер команды задействовал 9 (из 12 заявленных на игру) игроков. За время игры лидер успел смениться 5 (!) раз. Бескомпромиссная битва за победу развернулась в последней четверти, где наша команда благодаря сумасшедшему настрою, опыту и таланту коуча на 35-й минуте смогла вырваться вперёд и удержать лидирующую позицию до конца матча.

Новые игроки (6 из 16 человек, 37,5% обновления команды), пришедшие в состав команды перед началом сезона, проявили ожидаемое от них мастерство и характер и вместе со «старожилами» (5 лет в команде) добились первой заслуженной победы сезона!

Соревновательный процесс становления команды ещё идёт, но нет сомнений, что эта победа вселит уверенность и даст новый импульс для результативной и качественной игры. Так держать! Удачи и точных бросков всех достоинств в очередной игре!