Новости РСПМ и компаний

14.12.2021 Прогнозы рынка, новые проекты, рейтинг и не только


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно работает над подготовкой материалов для январского номера 2022 г. В первом выпуске нового года выпуске будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных ей отраслей промышленности.

В частности, обзоры деловых мероприятий, прошедших в рамках 27-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2021", Евразийского конгресса, отечественного спотового рынка труб и др. Кроме этого, часть материалов будет посвящена стандартизации в металлургии и развитию нормативной базы.

Одной из центральных публикаций январского номера станет Рейтинг ведущих российский поставщиков черных и цветных металлов за второе полугодие 2021 г.

Кроме этого, будут представлены мнения производителей и поставщиков металлопродукции о текущей ситуации. Также запланированы обзоры о климатической повестке в мировой и российской металлургии, новых видах металлопродукции для судостроения, высокопрочной стали для стройкомплекса и другие темы,

И, конечно, неотъемлемая часть выпуска - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику на 2022 г.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?