Новости РСПМ и компаний

15.12.2021 ГрафитЪ подан, господа!


Компания Металл-Маркет сообщает, что на всех металлобазах вновь расширился ассортимент профнастила: к широкой цветовой гамме (белый, синий, зелёный, шоколад, красный) добавился оригинальный современный цвет «Серый Графит» (RAL 7024 – глянец). Он является нейтральным оттенком между чёрным и белым, символизирующим спокойствие, лёгкость и сдержанность.

К преимуществам профнастила графитового цвета можно отнести следующее:
- отлично соответствует модному ныне стилю лофт, а также подходит для тех, у кого частный участок выполнен в скандинавском или в другом подобном строгом стиле;
- идеально подходит в качестве фона для воплощения любых дизайнерских задумок;
- хорошо сочетается с природным камнем, красным и белым кирпичом. Красиво выглядит забор с сочетанием каменных столбов и профлистов цвета «Графит»;
- на фоне забора цвета «Графит» ярче будут выделяться объекты ландшафтного дизайна, клумбы и зелёные насаждения;
- хорошо маскирует загрязнения и царапины и многое другое.

На металлобазах компании на сегодня представлен профнастил «Графит» марки С8 высотой h = 2 м, толщиной s = 0,45 мм. К сезону ассортимент склада будет традиционно расширен (не менее 3 видов/типов высот и 2 толщин). Под заказ сегодня поставляем профнастил «Графит», в т.ч. с двухсторонним окрасом, высотой в диапазоне h є [1,0; 12,0] м, толщиной ẟ є [0,35;0,5] мм.

Приобретая в Металл-Маркете профнастил «Графит» для нового забора или любую другую металлопродукцию на сумму > 5000 ₽, Вы автоматически принимаете участие в акции «С удачей на даче» и получаете (при желании) в подарок оригинальную уличную табличку с адресом Вашего участка (улицы, дома) или любой другой необходимой Вам информацией.

Для экономичных и запасливых клиентов в Металл-Маркете уже действует акция «Зимнее хранение». Уже сейчас Вы можете приобрести любую металлопродукцию по привлекательным ценам и оставить её на металлобазе на бесплатное хранение до 16 мая 2022. Также у нас действует акция «Доставка по звонку, оплата на месте», по условиям которой можно заказать различную металлопродукцию любых массы и геометрии (массой от m=1 кг до M=20 т, длиной от l=1 см до L=12,5 м и площадью от s=1 см2 до S=12 м2) и оплатить её на месте после доставки товара.

Покупая в Металл-Маркете профнастил (более 100 позиций различных видов гофр, цветов, размеров) и доборные элементы для монтажа забора и кровли или других работ, Вы всегда можете приобрести всю сопутствующую ему металлопродукцию: саморезы кровельные в цвет профнастила, профильные трубы для каркаса забора, маркеры в цвет для устранения царапин и многое другое (ассортимент 1'000'000+ товаров).

Металл-Маркет и дальше будет обновлять ассортимент металлотоваров, добавляя новые востребованные клиентами позиции.

Фотографии

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?