Новости РСПМ и компаний

21.12.2021 Оргкомитет «Металл-Экспо» обсудит тенденции на рынке металлов и концепцию форумов 2022 года


 На этой неделе, 23 декабря, пройдет заседание Оргкомитета Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2022». В нем примут участие представители ключевых профессиональных объединений, союзов и ассоциаций металлургии, строительной индустрии и машиностроения, руководители профильных ВУЗов и НИИ. Члены оргкомитета обменяются мнениями о перспективах развития ситуации в индустрии, подведут итоги форума металлургов 2021 года, а также обсудят формирование экспозиций выставок «Металлоконструкции’2022» и «Металл-Экспо’2022».

Выставочный сезон 2002 года тематических конгрессно-выставочных мероприятий под эгидой «Металл-Экспо» откроет 7-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2022», которая 7–9 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» соберет производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии и других отраслей, оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и услуг. Выставка «Металлоконструкции’2022» станет эффективной площадкой для продуктивного диалога производителей и потребителей металлоконструкций и других участников рынка металлостроения, а проведение целого ряда профессиональных деловых мероприятий будет способствовать развитию стального строительства в России.

 8-11 ноября в Москве состоится 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Свои экспозиции продемонстрируют ведущие металлургические компании, трубные и метизные заводы, предприятия по обработке цветных металлов, производители алюминиевого проката и сплавов, а посетят их тысячи потребителей из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров. 28-я международная промышленная выставка пройдет в трех павильонах ЦВК «Экспоцентр». Масштабный выставочно-конгрессный форум в 2022 году усилят экспозиции «МеталлСтройФорум’2022», выставка оборудования и технологий «МеталлургМаш’2022» и «МеталлТрансЛогистика’2022».

В рамках форума металлургов пройдет обширная деловая программа, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности, тенденции рынка металлов и сервиса, обменяются опытом, поделятся видением перспектив рынка и прогнозами развития ситуации.

В настоящий момент ведется активная работа по формированию экспозиций и деловых программ выставок. Дирекция «Металл-Экспо» , участники и гости выставок надеются, что в следующем году ограничений, связанных с пандемией, станет меньше, а деловых встреч, в том числе с участием зарубежных компаний, — больше. Выставки дадут возможность игрокам рынка выстроить каналы сбыта, улучшить отношения с клиентами и найти новых потребителей.

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?