Новости РСПМ и компаний

23.12.2021 С. Масленников о современном ЗМК: "Индустрия 4.0 и Искусственный интеллект в производстве"


Два значительных события в нашей отрасли - прошедшая 10-13 ноября 2021 г. 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2021» и состоявшаяся 9-10 сентября 2021 г. в Липецке конференция «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» - показали возрастающий интерес не только у участников мероприятий, но и у всех читателей журнала «Металлоснабжение и сбыт» к вопросам начала или расширения собственного металлообрабатывающего производства.

Учитывая это, шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ Александр Романов обсудил с руководителем Комитета РСПМ Сергеем Масленниковым отдельные актуальные вопросы производства металлопродукции для строительства и смежных с ним отраслей.

В рамках беседы С. Масленников поделился своими мыслями, почему возрастает интерес к теме металлообработки, в каких сегментах рынка металлоконструкций в ближайшее время будет наблюдаться рост, как начать развивать собственное производство металлоконструкций, и чем оно должно отличаться в настоящее время, как выбрать оборудование для оснащения производства.

Запись беседы будет опубликована в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"

С.Масленников о современном ЗМК

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?