Новости РСПМ и компаний

30.12.2021 Металл-Маркет 2021: итоги


Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех своих сотрудников, клиентов и бизнес-партнёров с наступающим Новым, 2022, годом! До завершения 2021 года остались считанные дни, и самое время оглянуться назад и посмотреть, что уходящий год оставляет за собой?

С Новым Годом!

Для Металл-Маркета 2021 год пролетел в плотном рабочем режиме и, как всегда, с насыщенной бизнес-программой. Компания увеличила свои объекты, как количественно (+1 объект, открытие в апреле 2022 года) так и качественно (+1 Га открытой и +1'200 м2 крытой механизированной площади хранения). В этом году традиционно на металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» появилось много новинок металлопродукции и сопутствующих строительных материалов: · полипропиленовые трубы и фитинги; · новые марки и цвета профнастила и доборных элементов; · плоскоовальные трубы и изделия из них; · лакокрасочные материалы для металлов, комплектующие к ним и многое другое.

Ассортимент компании за год увеличился на ≈ 3% позиций (+1 позиция в каждый день года!). Металл-Маркет и в 2022 году будет расширять ассортимент востребованными у клиентов новыми видами металлопродукции (в т.ч. листом г/к толщиною ẟ=1,2 мм и трубами всех типоразмеров из него), а также строительными материалами (в т.ч. сыпучими: цемент, песок, щебень).

За год представители компании (заведомо привитые Смайл) приняли участие в более чем 20 бизнес-встречах, круглых столах и конференциях РСПМ в 8 городах РФ (5 ФО). Благодаря опыту РСПМ в период пандемии были организованы еженедельные внутрикорпоративные онлайн-конференции (в 2021 году провели 49 конференций), на которых выступили 12 гостей различной металлопрофессиональной деятельности из 8 городов РФ (5 ФО).

Традиционно компания Металл-Маркет приняла участие в профессиональных конкурсах от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и журнала «Металлоснабжение и сбыт» и стала 16-кратным лауреатом в двух номинациях «Лучшая металлобаза России по развитию розничных продаж» и «Лучшая региональная сбытовая сеть России» (рис.1).

Наши награды
Рисунок 1. Наши награды

В конце года Металл-Маркет организовал и с успехом провёл 3 интеллектуальные шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД» в трёх различных версиях. Премьера юбилейной 5й игры (в формате брейн-ринга) состоялась в Москве в заключительный день международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО'2021». Также Металл-Маркет провёл два новогодних квиз-батла («Самара vs Питер» и «Производители vs Трейдеры») в офлайн- и онлайн-форматах. Суммарно в этом году в пятом «МЕТАЛЛЛЕНДе» приняли участие 32 команды (192 игрока) из 15 городов 4 стран. Все игры прошли с позитивным настроем игроков, желанием узнать много нового и интересного о роли металлов в нашей жизни. В анкетах от участников было оставлено много приятных слов за отличную организацию и проведение такого уникального мероприятия.

Металл-Маркет желает всем сказать спасибо за приятные моменты году уходящему и встретить 2022 год максимально комфортно с победоносным настроем на новые всесторонние достижения! Пусть трудности и невзгоды обойдут всех нас стороной, а удача поможет во всех начинаниях! Пусть наступающий год голубого водяного тигра будет наполнен крепким здоровьем, яркими событиями и позитивными переменами! Только вперёд!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?