Новости РСПМ и компаний

30.12.2021 МСС поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством! (видео)


2021 г. преподнес немало «сюрпризов»: ценовое ралли, продолжение пандемии, изменения правил игры на рынках. Подчас нас подстерегали критические и даже кардинальные изменения, но, к счастью, не катастрофические, поскольку большинство участников рынка все же оценивают итоги года скорее как положительные. А значит, в 2021 г. создан задел и для дальнейших позитивных изменений в 2022-м и в последующие годы с точки зрения укрепления конкурентоспособности на рынке и улучшения взаимодействия с потребителями продукции.

Металлургический комплекс России в очередной раз доказал свою стойкость и эффективность, даже улучшив позиции в мировой табели о рангах. Конечно, впереди много вызовов, связанных с необходимостью разработки новых технологий и материалов в рамках глобального энергоперехода. Однако вызовы рождают и новые возможности.

Все мы надеемся, что вирусы отступят, границы откроются, а жизнь наладится. Журнал «Металлоснабжение и сбыт» так уж точно продолжит издаваться и проводить тематические конференции. За прошедшую четверть века издание зарекомендовало себя в качестве универсальной площадки для обмена деловой информацией среди профессионалов металлургического бизнеса. К счастью, у журнала сложились партнерские отношения практически со всеми ключевыми игроками рынка, что позволяет рассчитывать на дальнейшее взаимодействие с коллегами. А значит, в 2022 г. мы продолжим анализировать ситуацию в отрасли и экономике в целом, готовить рейтинг лучших производителей, поставщиков и переработчиков металлопродукции, проводить деловые мероприятия.

В наступающем году отрасль вступит в новый инвестиционный цикл: аудиторию журнала ожидает знакомство с новыми инвестпроектами, производственными мощностями и игроками рынка. Металлургия продолжит трансформироваться, двигаться к клиентоцентричности, заимствовать передовые практики ведения бизнеса из других секторов экономики и внедрять новые подходы к окружающему миру, будь то природа, социум или территории присутствия производственных активов. То есть читателей ждут необычные кейсы ведения бизнеса и максимум разнообразия событий на рынке металлов.

С наступающим Новым годом и Рождеством,
коллеги, друзья, партнеры! Берегите себя и близких! Счастья, здоровья и успехов в новом, 2022-м году!

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?