Новости РСПМ и компаний

18.01.2022 Корпорация А ГРУПП подтвердила позиции лидера!


В январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт" опубликован Рейтинг участников рынка металлов, согласно которому А ГРУПП вошла в десятку лидеров в двух сегментах. Как поставщик стальных труб компания традиционно заняла первую строчку рейтинга. Как универсальный поставщик А ГРУПП расположилась на пятом месте.

Рейтинг за 2-ое полугодие 2021 г. составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металла, а также комплексного анализа деятельности компаний.

При составлении рейтинга учитываются такие критерии, как динамика развития бизнеса, объёмы поставок и выручки, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, а также надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и открытость в предоставлении информации.

Компания благодарит Коллег и Партнеров за высокую оценку деятельности! Компания сохраняет ориентир на дальнейшее развитие и продолжает повышать свой профессиональный уровень, качество работы и обслуживания клиентов!

Генеральный директор компании А ГРУПП А. Зайцев примет участие в конференции "Региональная металлоторговля России", которая пройдет 10-11 февраля в Сочи. Он выступит с докладом на тему "B2B маркетинг на спотовом рынке: новые способы взаимодействия с потребителями металлопродукции". Подробнее

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?