Новости РСПМ и компаний

18.01.2022 Первый турнир - первая победа


В субботу, 15 января, в Москве прошло первое в этом году спортивное соревнование среди металлургов и трейдеров по русскому бильярду - 1-й тур "Золотой Лиги" (50+).

Его участники играли в длинную московскую пирамиду, по круговой системе с ограничением по времени 50 минут во встрече.

С пятью очками из шести возможных первое место завоевал Александр Романов, шеф редактор журнала "Металлоснабжение с сбыт", президент РСПМ. Ему вручен Кубок, который будет находиться у него до второго тура. Второе место занял Сергей Назаров, заместитель директора дирекции по техническому развитию ТМК (4,5 очка). На третьем месте с четырьмя очками расположился Владимир Басовский, заместитель генерального директора компании "Межрегионсбыт".

Участники "Золотой Лиги" в борьбе за Кубок сезона 2022 г. проведут еще три тура, играя в различные виды бильярда: невская пирамида, русская партия, бильярдный триатлон.

Следующий тур "Золотой Лиги" пройдет 16 апреля, а 29 января в Москве состоится ежегодный командный Кубок РСПМ по русскому бильярду (парный, московская пирамида).

А в ближайшую субботу, 22 января, любители игры в боулинг примут участие в 18-м ежегодном турнире "Стальная кегля'2022".

Смотри фото

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?