Новости РСПМ и компаний

19.01.2022 Обновляется электронная версия справочника «Металлургия. Металлопоставки. Россия»


В наступившем году ИИС "Металлоснабжение и сбыт" продолжает актуализировать информацию об участниках рынка металлов в электронном справочнике «Металлургия. Металлопоставки. Россия». На текущий момент количество представленных компаний превышает 5 000.

Электронная версия справочника позволяет выбирать лучших поставщиков металлопродукции, оборудования, кабельно-проводниковой продукции, трубозапорной арматуры, производителей металлоконструкций, переработчиков лома черных и цветных металлов, сервисные металлоцентры.

Пользователи имеют возможность осуществлять поиск компаний по регионам с помощью интерактивной flash-карты. Выбрав нужный регион, вы получите список компаний, расположенных в нем, или которые имеют там свои представительства.

Если вы являетесь сотрудником одной из компаний, представленных в справочнике, проверьте, корректна ли информация, и если нет, то обновите ее. Для этого в строке «поиск» введите название компании и перейдите на карточку. Затем кликните на кнопку «Обновить данные».

Если информация о вашей компании отсутствует, заполните форму.

Кроме того, вы можете загрузить Прайс-лист, который потребители смогут увидеть в карточке вашей компании.

Ежедневно информацию из справочника используют в своей деятельности сотни производителей, поставщиков и потребителей проката черных и цветных металлов.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?