Новости РСПМ и компаний

20.01.2022 Златоустовский металлургический завод возглавил новый руководитель


18 января 2022 г. на основании Решения единственного участника ООО «Златоустовский металлургический завод» генеральным директором предприятия назначен Сергей Александрович Марченко, ранее занимавший должность заместителя генерального директора – директора по производству предприятия.

Сергей Марченко в 2003 г. окончил Волгоградский государственный технический университет по направлению «Обработка металла давлением». В его активе, кроме руководства в течение длительного времени дирекцией по производству, 18-летний опыт работы на ведущих предприятиях металлургической отрасли, в том числе на руководящих позициях. В прошедшем году под непосредственным началом Сергея Александровича предприятию удалось добиться роста производства по ключевым направлениям на 10%.

Как отмечает генеральный директор, сегодня используя имеющийся технический арсенал, грамотно выстраивая программы планирования, производства и сбыта, следуя заданному вектору технического перевооружения, а также энергоэффективности, коллектив предприятия ставит перед собой еще более амбициозные задачи.

Возглавлявший более двух лет завод Игорь Сизов сложил свои полномочия по причине ухода на заслуженный отдых.

Златоустовский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?