Новости РСПМ и компаний

02.02.2022 Год начали с победы, ура!

После новогодних праздников стартовал 2й этап соревнований по баскетболу среди мужских команд 1й лиги г.о. Самары, в котором принимает участие команда компании Металл-Маркет.

Первую игру команда "Металл-Маркет", начала с уверенного реванша (за поражение в первом круге) с перевесом в счёте в 13(!) очков над сборной «Click & Clean – КНПЗ». Команда «Металл-Маркета» обыграла соперника со счётом 74:61.

Первые три четверти прошли в равной напряженной борьбе, но в последней, 4й четверти команде «Металл-Маркета» удалось уйти в отрыв и выиграть её со счётом 23:13!

Несмотря на короткую скамейку, только 7 человек в заявке на игру, команда показала очень содержательный баскетбол, а наши игроки-лидеры набрали 48(!) очков на двоих.

Поздравляем команду «Металл-Маркет» с отличным стартом Сезона-2022 и желаем новых успехов и ярких побед!

Накануне матча прошла интересная международная тренировка, на которой команда спарринговала с африканскими студентами СНИУ им. Королёва из Нигерии, Конго, Египта и ветеранами из РФ и Беларуси. Тренировочные игры с новыми командами всегда дают возможность узнавать и заимствовать отдельные элементы и удачные комбинации для следующих игр.

Поздравляем команду «Металл-Маркет» с отличным стартом сезона-2022 и желаем новых успехов и ярких побед!