Новости РСПМ и компаний

08.02.2022 Отзывы клиентов о покупках в Металл-Маркете оставленные в 2021 году


Компания Металл-Маркет традиционно, уже 12 лет, начинает год с обзора отзывов от наших дорогих клиентов.

За 2021 год на 5 металлобазах, в гостевых книгах было оставлено 87 положительных отзывов и 0 (!) отрицательных, в чём огромная заслуга всех сотрудников: от менеджеров до стропальщиков. В 2021 году впервые (!) за 30 лет работы Металл-Маркета количество отзывов в Интернете превысило их количество на традиционных бумажных носителях. Общее количество отзывов за 2021 год на порталах Яндекс.Карты, Google Maps и 2ГИС составило 89 шт., 95,3(!)% из которых положительные и 4,7% отрицательные: есть над чем работать! На данных порталах Металл-Маркет занимает хорошие позиции и имеет достаточно высокий рейтинг до 4,7 баллов (из 5,0 возможных).

Каждый отзыв с отрицательной оценкой, тщательно и комплексно прорабатывается нашими специалистами, выясняются все причины недовольства клиента. В абсолютном (>95%) большинстве случаев с клиентом получается найти общий язык и прийти к компромиссному решению: для нас это вопрос чести! Металл-Маркет с момента своего основания, с далёкого 1992 года, работает под девизом: «Клиент всегда прав!».

Уже 3-й год на всех наших металлобазах на постоянной основе (и с соблюдением всех антиковидных мер) проходит анкетирование клиентов. За прошедший год по 8 видам анкет было проинтервьюировано 706 (!) клиентов (это на 64% больше, чем в 2020 году). При этом на максимальные 100 баллов оценили работу Металл-Маркета 91% опрошенных. В анкетах было предложено расширить ассортимент Металл-Маркета более, чем на 70 новых позиций металлопродукции и строительных материалов, 8 из которых уже завезли на металлобазы:
- профильная труба 50х50х4 [мм];
- уголок 70х70х5 [мм];
- профлист С8, толщина 0,5 мм, цвет «Графит»;
- конек на крышу для профнастила (различной геометрии) и другие.

Компания Металл-Маркет и дальше будет регулярно расширять товарно-услуговую матрицу анализируя Ваши пожелания в анкетах.

Компания всегда рад получать от клиентов обратную связь! Оставляйте свои отзывы и пожелания удобным для Вас способом:
- на металлобазах в гостевых книгах и анкетах;
- на просторах Интернета (информационных порталах, отзовиках и пр.);
- на наших страничках в популярных социальных сетях [Вконтакте] , [fb] и [Инстаграмм] ;
- на нашем сайте;
- по телефону;
- лично менеджерам по продажам.

Уважаемые клиенты, мы дарим наши фирменные подарки всем, кто оставит о нашей работе видеоотзыв. Подробнее об акции «Подарок за видеоотзыв» можно узнать здесь.

Спасибо всем нашим неравнодушным клиентам, которые делятся своими впечатлениями о Металл-Маркете. Ваши отзывы – отличный стимул для нашего дальнейшего продуктивного и гармоничного развития! Не стесняйтесь писать и говорить о нашей работе, каждое Ваше мнение мотивирует нас быть лучше!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?