Новости РСПМ и компаний

07.02.2022 Металлурги/адвокаты - традиции надо соблюдать и в спорте и в бизнесе


В субботу, 5 февраля, в московском бильярдном клубе "811" состоялся ежегодный товарищеский матч между сборной Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду и сборной адвокатов Москвы. В каждой команде было по семь игроков-любителей, которые играли каждый с каждым в длинную московскую пирамиду с ограничением времени во встрече до 50 минут.

Всего было сыграно 49 матчей, из которых 36 выиграли металлурги, 11 адвокаты, а 2 встречи закончились в ничью. В сборной металлургов Дмитрий Куракин (Трумпф) выиграл 7 из 7 игр, Павел Романов (Русмет) - 6 побед и 1 ничья, Александр Романов (Металлоснабжение и сбыт) - 6 побед, Владимир Басовский (Межрегионсбыт) - 5 побед, Дмитрий Буланов (Монтажстальконструкция) - 4 победы и 1 ничья, Сергей Назаров и Сергей Фоменко (Трубная металлургическая компания) по 4 победы.

Помимо спортивных встреч, в соответствии с соглашением о сотрудничестве между РСПМ и Бюро адвокатов "ДЕ-ЮРЕ" в течении года стороны совместно проводят мероприятия, направленные на развитие правовой культуры на рынке металлов. 1 марта состоится очередной вебинар "Наследование имущества, личные и наследственные фонды", в рамках которого будут обсуждены следующие темы: наследование имущества; в т. ч. долей в ООО и акций, влияние брачного договора на наследство; личные и наследственные фонды.

Подробнее и регистрация

Бильярдный турнир

Бильярдный турнир

Бильярдный турнир

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?