Новости РСПМ и компаний

09.02.2022 В БМК завершена модернизация производственной линии сварных сеток


Проект БМК «Арматурно-сервисный центр» произвел модернизацию станка по производству стандартных электросварных сеток P-WELD и увеличил эффективность производства на 30%. При содействии Балтийского металлообрабатывающего кластера и Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области" проект подключил к процессу модернизации оборудования Балтийский инжиниринговый центр машиностроения.

- Для повышения эффективности производства мы использовали научный подход, - прокомментировал проектный менеджер проекта Антон Рогачиков, - благодаря тщательным исследованиям процесса и продуманным техническим решениям от специалистов научно-технического парка Фабрика, мы смогли добиться снижения числа производственных дефектов и повысили точность и скорость производственной линии. За возможность улучшить наше производства выражаем благодарность Фонду Центр поддержки предпринимательства Калининградской области.

Арматурно-сервисный центр БМК производит сварные арматурные сетки, которые широко используются как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Наличие и стоимость данных материалов можно посмотреть в разделе Материалы для армирования и кладки.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 4012 795-755.

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?