Новости РСПМ и компаний

17.02.2022 Новый аттестат соответствия позволит лаборатории компании АГРИСОВГАЗ расширить перечень услуг


Испытательная лаборатория инжинирингового центра завода алюминиевых конструкций компании Агрисовгаз аттестована на соответствие требованиям Системы неразрушающего контроля независимым органом ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Полученный документ подтверждает, соответствие технической оснащенности лаборатории требованиям российских стандартов.

Аттестация испытательной лаборатории, расширяет перечень оказываемых услуг и служит гарантом качества для заказчиков и потребителей. В свидетельстве об аттестации отражены виды и объекты неразрушающего контроля.

Испытательная ЛНК обладает полным набором технических условий, не только для проведения испытаний и анализов на предприятии, но и для оказания услуг сторонним организациям по следующим видам контроля: ультразвуковая дефектоскопия, визуальный и измерительный контроль.

Компетентность и высокий профессиональный уровень специалистов, позволяют партнерам компании получить достоверные результаты в области неразрушающего контроля.

С полным перечнем услуг, оказываемых испытательной лабораторией, можно ознакомиться на сайте Агрисовгаза в разделе дополнительные услуги.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?