Новости РСПМ и компаний

17.02.2022 ЗМЗ в числе лидеров


По результатам экспертной оценки Ассоциации «Спецсталь» Златоустовский металлургический завод по итогам 2021 года занял одну из лидирующих позиций среди ведущих российских производителей проката из нержавеющей стали.

При создании рейтинга, была проанализирована информация о деятельности 98 российских и 62 иностранных компаний. Всего в 2021 году было импортировано 463,04 тыс. тонн основных видов продукции из нержавеющей стали, поставлено на экспорт 13,16 тыс. тонн и произведено проката более 84,5 тыс. тонн. Рейтинг составлялся по трем номинациям: ведущие металлоторгующие компании, ведущие российские производители проката из нержавеющей стали и ведущие иностранные компании-поставщики. Для отечественных производителей в методику оценки включены следующие показатели: динамика и объем производства продукции из нержавеющей стали, экспорт, товарная и марочная номенклатура, качество продукции, сроки поставки и качество менеджмента.

Основной целью составления рейтинга является экспертная оценка надежности поставщиков основных видов продукции из нержавеющей стали, а также прочности занимаемых ими позиций. Результаты рейтинга призваны повысить информированность российских потребителей и помочь им при выборе того или иного поставщика.

Фото

Златоустовский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?