Новости РСПМ и компаний

15.02.2022 Выставочное трио с акцентом на литье


С 21 по 23 июня 2022 г. в Москве состоятся международные выставки «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», которые организуют компании Металл-Экспо и Мессе Дюссельдорф.

Несмотря на напряженную экономическую и политическую ситуацию, в России с странах СНГ наблюдается большой интерес к современному оборудованию и решениям для литейной и перерабатывающей промышленности, а также к последним новшествам в металлургических процессах. По-прежнему ощущается потребность в инвестициях в металлургическую и литейную промышленность, в лучших решениях для индустрии.

В павильоне №7 «Экспоцентра» на Красной Пресне будет представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. Посетители смогут получить всеобъемлющую информацию о технологических инновациях и тенденциях, охватывающих весь спектр металлов, литейных технологий, аксессуаров и отливок.

Экспозиция российских литейных предприятий, а также национальные стенды зарубежных производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений позволит посетителям выставок ознакомиться с современными процессами в металлургии и литейной промышленности, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен.

Выставка будет включать насыщенную деловую программу, посвященную тенденциям развития литейной индустрии и вопросам инновационных технологий в металлургии и литейной отрасли. Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу тем литейных технологий.

Целевые группы посетителей выставок из ключевых сектор в промышленности - металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазовой промышленности и строительства - смогут узнать о всех новшествах и последних тенденциях развития литейной отрасли.

За долгие годы комплекс международных выставок, объединяющий сотни компаний из десятков стран мира, зарекомендовал себя как место встречи широкого круга профессионалов весьма узких направлений металлургической отрасли. Экспоненты и посетители подчеркивают практическую значимость этих выставок, их сугубо рабочую атмосферу. Отраслевые мероприятия служат превосходным рабочим инструментом, который помогает бизнесу всегда быть в курсе тенденций развития индустрии и помогает находить решения актуальных задач.

Международные выставки «МЕТАЛЛУРГИЯ – ЛИТМАШ’2022» и «TРУБЫ.РОССИЯ’2022» пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты РФ, ассоциации строителей России, Союза машиностроителей России, Российского союза поставщиков металлопродукции, Международной трубной ассоциации (ITA), Союза немецких машиностроительных предприятий (VDMA), Национального института внешней торговли Италии (ICE), Немецкой Ассоциации выставок и ярмарок (AUMA), а также ЦВК «Экспоцентр».

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?