Новости РСПМ и компаний

24.02.2022 Специалисты Металл Профиля провели урок профориентации


Специалисты rомпании Металл Профиль Юг провели урок профориентации в Динском механико-технологическом техникуме.

Руководители производственной и складской служб рассказали о деятельности компании Металл Профиль и вакансиях, которые есть в компании. Студенты узнали о рынке труда в регионе, заработной плате и критериях отбора молодых специалистов на вакантные должности.

— Такие встречи необходимы, в первую очередь, для того, чтобы поднять престиж рабочих профессий и показать значимость работы, которая проводится на производственных предприятиях,— рассказал руководитель производственной службы Компания Металл Профиль Юг Сергей Костин. — Ребята выпускных групп техникума узнали, что на территории станицы Динской находится производство такой крупной компании, как Металл Профиль. Они поняли, что рабочие профессии очень нужны на рынке труда и достойно оплачиваются. После окончания техникума мы приглашаем выпускников к нам на работу, — добавил Сергей Костин.

Помимо уроков профориентации специалисты Металл Профиль организуют и проводят промышленные экскурсии, на которых можно увидеть процесс производства: от поставки сырья до погрузки готовой продукции. Если вы хотите записаться на экскурсию, пишите нам на mp@metallprofil.ru.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?