Новости РСПМ и компаний

25.02.2022 Идет активная подготовка мартовского номера


Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» продолжает активную работу по подготовке мартовского номера. В весеннем выпуске традиционно будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных ей отраслей промышленности.

В частности, будут подведены итоги 2021 г. в российской черной металлургии и прошедшей в феврале конференции "Региональная металлоторговля".

Кроме этого, часть материалов будет посвящена роли женщин в отечественной металлургии. Набирающая популярность тема устойчивого развития также найдет отражение на страницах мартовского выпуска.

Работа в рамках Гособоронзаказа - не менее важная тема для представителей металлоторгового бизнеса. Об актуальных изменениях законодательства, регулирующего деятельность в сфере ГОЗ, вы также сможете прочитать в начале марта.

И, конечно, неотъемлемая часть выпуска - содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Подписка на журнал и аналитику на 2022 г.

Мартовский номер журнала будет представлен на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" (17-18 марта, Москва), а также на других деловых мероприятиях марта-апреля текущего года.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?