Новости РСПМ и компаний

09.03.2022 При отборе новых сотрудников главное для БМК — это желание и способности


При отборе новых сотрудников главное для БМК — это желание и способности, а опыт — дело наживное. Именно этим руководствуется кадровая служба компании.

Более того, компания предоставляет возможность прохождения практики студентам дневной формы обучения российских лицензированных ВУЗов. Студенты, обучающиеся на последнем курсе, после успешного прохождения стажировки и при наличии соответствующей вакансии рекомендуются на открытые позиции в компании.

В компании существует многоступенчатая система приема на работу сотрудников в зависимости от специфики вакансии – начиная от телефонного интервью, заканчивая деловой игрой или сдачей зачета по программе обучения «Металловедение», разработанной в БМК, а также собеседованием с руководителем. 

Завершающим этапом становится 3-ёх или 5-ти дневное оплачиваемое тестирование в должности. И только после этого соискатель начинает работу в БМК с аттестацией сроком 3 месяца. На этот период за работником закрепляется наставник, определяются аттестационные задачи, разрабатывается план, в котором прописываются порядок и сроки их выполнения, еженедельно проводится подведение итогов. По итогам прохождения трехмесячной аттестации принимается решение о прохождении работником испытательного срока. Практически 100% наших молодых кадров успешно закрывают испытательный срок.

Помимо системы наставничества, развитой в нашей компании, посредством которого проходит обучение необходимым знаниям и навыкам в рамках вакансии, предоставляется возможность доставки на работу и с работы транспортом предприятия, комфортный оборудованный офис, благоприятные условия для роста и развития, командный дух, корпоративные мероприятия, мы регулярно пополняем коллекцию грамот в рамках ежеквартального награждения лучших сотрудников.

БМК ищет людей, верящих, что успех коллектива важнее личных амбиций, обладающих лидерским характером, целеустремлённых и готовых развиваться в рамках компании.

Все актуальные вакансии размещены на сайте компании в разделе Карьера, там же вы найдете отзывы и истории успеха наших сотрудников, ответы на актуальные вопросы."

 

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?