Новости РСПМ и компаний

14.03.2022 ПромСтройМеталл изготовил более 140 закладных деталей


Выполняя заказы на металлообработку любой сложности на заказ ООО «ПромСтройМеталл» (Санкт-Петербург) изготовил и осуществил сборку более 140 закладных деталей для одного из стратегически важных предприятий Красноярского края.

Как поясняет руководитель проекта по изготовлению металлоконструкций, закладные изделия для железобетонных сооружений представляют собой металлические элементы, закладываемые в конструкции до бетонирования. Особенность данного проекта заключается в том, что специалисты компании изготовили более 17 различных типов закладных деталей открытого и закрытого вида. Были изготовлены закладные детали с перпендикулярным, наклонным и параллельным расположением анкерных стержней.

Компания успешно справилась с данным заказом, ведь ООО «ПромСтройМеталл» более 20 лет специализируется на изготовлении металлоконструкций и металлоизделий различной степени сложности. Успешно реализовывать самые сложные проекты позволяет современная производственная база, которая постоянно модернизируется.

 

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?