Новости РСПМ и компаний

10.03.2022 Поставка стеллажных конструкций от ПромСтройМеталла


С 2018 года года компания Промстройметалл на своей производственной площадке осуществляет производство промышленных стеллажей под брендом “ПСМ”.

В этом месяце мы осуществили поставку и монтаж стеллажных конструкций для дистрибьютера мировых брендов спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Один из проектов был реализован на объекте, расположенном в Москве.

Стеллажи представляют собой прочную металлоконструкцию, на которой размещается в несколько ярусов. Именно за счет этого удается сократить занимаемую площадь. Возможна установка нескольких секций бок о бок. Это позволяет использовать стеллажные конструкции для обустройства склада хранения в больших объемах. Также возможна организация двухсторонней загрузки-выгрузки, что позволяет правильно организовать процесс на ограниченной территории склада.

В связи с тем, что объемы обработки заказчика стремительно увеличивались, перед специалистами была поставлена задача – значительно увеличить емкость хранения склада.

В результате проделанной работы был предложен оптимальный вариант стеллажной конструкции. На первом и втором этажах расположились две площадки, которые предназначены для оперативных работ, приема и обработки продукции. На третьем и четвертом этажах – площадки для размещения, хранения и комплектации товара.

Промстройметалл серийно производит металлоконструкции стандартных размеров. При необходимости возможно изготовление по индивидуальным заказам. В этом случае необходимые для производства стеллажных конструкций чертежи разрабатываем самостоятельно или используем вашу техническую документацию.

По вопросам сотрудничества, Вы можете обратиться в отдел продаж нашей компании по телефону: 8 (812) 777-01-20.

Или оставить заявку на сайте и получить обратную связь, перейдя по этой ссылке

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?