Новости РСПМ и компаний

09.03.2022 На 83-м году ушел из жизни Анатолий Николаевич Потехин


В ночь с 7 на 8 марта скончался Анатолий Николаевич Потехин, один из основателей международной промышленной выставки "Металл-Экспо".

Анатолий Николаевич Потехин родился в 1939 г. Он был ровесником легендарной ВДНХ, которая стала очень значимой частью его жизни.

Долгие годы Анатолий Николаевич возглавлял Производственно-оформительский комбинат ВДНХ СССР, строивший и оформлявший ключевые выставки в нашей стране и за рубежом.

Не менее значимый период его жизни А.Н. Потехина связан с выставкой «Металл-Экспо». Анатолий Николаевич был первым генеральным директором конгрессно-выставочной компании, которая основала крупнейшую в России и СНГ металлургическую выставку. 10 лет он стоял у руля «Металл-Экспо», развивал форум совместно с металлургическими компаниями.

Признанный авторитет в профессиональном сообществе, тонкое и своеобразное чувство юмора, надежность и порядочность всегда отличали Анатолия Николаевича.

Дирекция «Металл-Экспо», коллективы Российского союза поставщиков металлопродукции и журнала «Металлоснабжение и сбыт» скорбят о смерти Анатолия Николаевича и выражают глубокие соболезнования его родным и близким, разделяя с ними боль и горечь невосполнимой утраты.

Прощание с Анатолием Николаевичем Потехиным состоится в пятницу, 11 марта в 10.00 по адресу: Савеловский пр-д, д. 10, стр. 1.


Металл-Экспо

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?