Новости РСПМ и компаний

15.03.2022 Линеарные панели "Металл Профиль" использовали для облицовки строительного гипермаркета


Профессионалы выбирают продукцию компании Металл Профиль. Так компания «Аквилон» выбрала Завод Металл Профиль одного из лидеров на рынке строительных материалов в Казахстане. 

Для облицовки фасада гипермаркета компании в Павлодаре потребовался надежный материал, поэтому заказчик выбрал линеарные панели Primepanel® серого и красного цвета.

Благодаря возможности вертикального, горизонтального и диагонального монтажа такие панели используют для разных типов зданий. К преимуществам линеарных панелей также относят невидимое крепление и точную геометрию, придающую объектам ухоженный вид.

Кроме того, в строительстве гипермаркета «Аквилон» использовали профлист С-44. Такой профнастил обладает усиленной жесткостью и хорошей несущей способностью, поэтому его часто используют при строительстве супермаркетов. Также на объект поставили декоративные полосы, планки и фасонные изделия.

Строительный супермаркет «Аквилон» предлагает большой ассортимент товара, в том числе продукцию «Металл Профиль» в Республике Казахстан для кровли, забора и фасада.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?