Новости РСПМ и компаний

17.03.2022 В Москве начала работу конференция по прокату с покрытиями


В Москве стартовала 17-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». Более 180 представителей металлургических и металлоторговых компаний, поставщиков оборудования и расходных материалов обсудят текущее положение отрасли и возможные решения по приспособлению к новым условиям.

На первой сессии конференции выступят эксперты и представители поставщиков оцинкованного и окрашенного проката. Они расскажут о ситуации, сложившейся в настоящее время на российском и мировом рынке и своем видении будущего.

Вторая сессия будет посвящена производству изделий дальнейшего передела (профнастил, металлочерепица, сэндвич-панели, ЛСТК и др.) и металлоконструкций. Докладчики расскажут о текущей конъюнктуре и обстановке на региональных рынках. Будут подняты вопросы о взаимодействии с потребителями в условиях высокой волатильности цен.

Завершит вторую сессию круглый стол на тему: «Действия производителей изделий дальнейшего передела и металлоконструкций в условиях экономических санкций, попытки ценовых ограничений и других факторов текущего периода». Его участниками станут руководители и специалисты предприятий – производителей профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и других видов металлопродукции и металлоконструкций.

Основными темами третьей сессии станут: производство и применение листового проката с покрытиями, техническое и нормативное регулирование, сырье и оборудование для нанесения защитно-декоративных покрытий на плоский прокат. В ряде докладов будут затронуты вопросы, связанные с поставками оборудования и реализацией инвестиционных проектов в условиях санкций.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?