Новости РСПМ и компаний

19.03.2022 Довольные клиенты – лучшая реклама!


Компания Металл-Маркет поздравляет своих любимых клиентов с Международным днём клиента! Праздник был учреждён 12 лет назад по инициативе российских и латвийских предпринимателей, датой торжества было выбрано 19 марта. Появление такого праздника говорит о том, что предприниматели с уважением относятся к своим клиентам всех сегментов бизнеса (B2B, B2C, B2G). Самый верный путь к сердцам клиентов, по мнению маркетологов, – давать им больше, чем они ожидают получить!

Металл-Маркет на протяжении всех своих 29,999 трудовых лет с должным вниманием относится к каждому клиенту. Приятно отметить, что 70% клиентов имеют приличный многолетний стаж сотрудничества с нашей компанией.

На всех наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти постоянно проводится анкетирование клиентов или их представителей. В год мы собраем более 1000 анкет с разнообразной ценной информацией для продуктивного развития компании. Благодаря Вашим предложениям постоянно расширяется ассортимент металлопродукции и строительных материалов (в 2021 году – более 70 товарных предложений), закупается новое оборудование для оказания дополнительных услуг по металлообработке (> 15 рекомендаций), внедряются современные технологии для улучшения сервиса по обслуживанию клиентов (8 предложений), открываются новые металлобазы (> 17 предложений по новым локациям) и многое другое.

Большим стимулом для движения вперёд являются Ваши отзывы, написанные в гостевых книгах на металлобазах и на различных сайтах и порталах в Интернете. В год из различных источников мы получаем более 100 отзывов, более 96% из которых являются сугубо положительными с добрыми и искренними словами благодарности. А каждый отзыв с любыми замечаниями никогда не остаётся без нашего внимания, он оперативно, тщательно и комплексно прорабатывается, чтобы, в конечном счёте, клиент остался максимально удовлетворён обращением в нашу компанию и возвращался к нам вновь. Неизменный девиз Металл-Маркета: «Клиент всегда прав!», которому уже 100 лет!

Для клиентов в Металл-Маркете постоянно разрабатываются и проводятся интересные и выгодные акции. Сейчас действуют 6 акций:
- труба профильная оцинкованная 40х20х1,5 [мм] по цене чёрной;
- бесплатная доставка при заказе через сайт;
- специальная скидка медработникам;
- бесплатное зимнее хранение;
- подарок за видеоотзыв;
- адресная табличка в подарок за покупку.

Металл-Маркет желает всем своим клиентам всегда делать правильный выбор, смело идти к поставленным целям и реализовывать самые заветные желания! Пусть в жизни будет больше возможностей для удовлетворения любых потребностей! Всегда рады видеть Вас на наших металлобазах, спасибо, что Вы с нами!

Внимание! Специально в День клиента, 19 марта, Металл-Маркет дарит практичные подарки всем, кто в этот день совершит покупку на металлобазах «Юнгородок» в Самаре или «Автоград» в Тольятти

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?