Новости РСПМ и компаний

05.04.2022 Мы - команда!


В этом году Корпорация А ГРУПП отпраздновала День защитника Отечества и Международный женский день в формате интеллектуальной онлайн-игры АКТИВАЦИЯ. В игре приняли участие 26 команд из 16 городов присутствия А ГРУПП.

В ходе игры командам было необходимо "включить" логику и решить за отведенное время 9 логических задач. Игра проходила в месенджере Telegram, а команды могли взаимодействовать между собой посредством Zoom.

Для решения необходимо было догадаться, что за известная достопримечательность или личность была загадана. А для этого иногда даже приходилось задействовать google-карты, метки, координаты и т.п. То есть АКТИВАЦИЯ действительно заставила игроков проявить все возможности своего мышления, а также прокачать навыки командной работы и получить удовольствие от азарта и массу положительных эмоций!

Заключительным заданием стало творческое соревнование команд в котором было нужно изобразить с помощью подручных средств сюжеты картин известных художников, сфотографировать получившийся «шедевр» и прислать их на суд жюри!

Три самых быстрых, логичных и творческих команды получили призы, а победителем игры стала сборная «А ГРУПП Инжиниринг».

Самым популярным вопросом после игры был «А будет еще игра?» Обязательно будет! Потому что счастливые сотрудники с драйвом и огнем в глазах – это одна из главных ценностей компании!

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?