Новости РСПМ и компаний

07.04.2022 Май не за горами: началась подготовка майского номера МСС


Отправив в печать апрельский выпуск журнала Металлоснабжение и сбыт редакция приступила к подготовке майского номера, благо типографскую бумагу еще на рынке найти можно, а сами типографии продолжают работать.

Апрель обещает быть насыщенным с точки зрения деловых мероприятий. Так, 21-22 апреля в Москве состоится 8-я Международная конференция "Нержавеющая сталь и российский рынок", а 27-28 апреля в Ташкенте пройдет 2-я Международная конференция "Рынок металлов Центральной Азии". Эти конференции организует журнал "Металлоснабжение и сбыт".

Однако проведение еще целого ряда событий будет инициировано другими участниками рынка. Так, пройдет традиционный Национальный промышленный форум РСПП, состоятся масштабные конференции по лому черных и цветных металлов, рынку сырья для металлургии и готовой продукции, по титану «Ti-2022 в СНГ», конгресс по строительству, годовое собрание членов Международного союза производителей металлургического оборудования "Металлургмаш", в Санкт-Петербурге пройдет деловая поездка-круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и СЗФО», в ходе которой участники обсудят проблемы и тенденции развития рынка металлов Северо-Западного региона, а также познакомятся с работой производственно-складских комплексов компаний-членов РСПМ.

В апреле развернут свои экспозиции и две конгрессно-выставочные площадки в ключевых секторах экономики - "ТрансРоссия-2022" и "Нефтегаз-2022".

Словом, интересных деловых событий предстоит предостаточно. А значит, будет о чем рассказать и на страницах майского выпуска журнала. Кроме того, по-обыкновению, на страницах МСС №5 будет размещена аналитика о происходящем на мировом и российском рынке, интервью с представителями индустрии, обзоры по различным сегментам металлургического бизнеса.

Майский выпуск будет активно представлен 12-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет 19-20 мая в Челябинске. Так что не забывайте о рекламных возможностях принтовой версии издания, про подписку на журнал и ежедневную аналитику.

.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?