Новости РСПМ и компаний

11.04.2022 Кубок турнира «Весенний страйк» - 2022 разыграли 14 команд


9 апреля в столичном боулинг-клубе "СпортЛайн" 14 команд, представляющие металлургические и металлоторговые компании, производители металлоконструкций и др.- приняли участие в традиционном турнире по боулингу "Весенний страйк" на Кубок компании Стальные конструкции-профлист. Среди них: А ГРУПП - мужчины, (Москва), А ГРУПП - женщины (Москва), Металл-Экспо (Москва), ИИС «Металлоснабжение и сбыт» (Москва), Ариэль Металл - 1 (Москва), Ариэль Металл - 2 (Москва), ПО Эталон (Москва), Стальные конструкции (Рязань), Стиллмастер (Москва), Обнинск Сталь Проект (Обнинск), Загорский трубный завод (Пересвет), Евраз Маркет (Москва), ГК Прочная сталь (Москва) и ГК Липецк Профиль (Липецк).

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство).

По итогам: первое место, как и в прошлом году, заняла команда Обнинск Сталь Проект – 1879 очков, на втором, опять же как и в прошлый раз, расположилась команда Стальные конструкции - 1 809 очков, замкнула тройка призёров команда Металл-Экспо – 1726 очков.

В личном первенстве среди всех участников победила А. Шумова (А ГРУПП) – 669 очков, на втором месте представитель команды-организатора Стальные конструкции Ю. Елисеев – 654 очка, а третье место занял П. Корчагин из Обнинск Сталь Проекта.

Максимальный результат в одной партии – 199 очков показал М. Линдеров (Загорский ТЗ). На 12 очков меньше выбил Ю. Елисеев (187) и на 15 очков от лидера отстал А. Ефимов, Металл-Экспо (184).

Смотреть результаты турнира

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке.

Победителю был вручен переходящий кубок, призеры турнира были отмечены медалями и дипломами. Все команды получили сувениры от ГК Стальные конструкции-профлист, свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Фотографии с турнира

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022

Весенний страйк 2022


Среди ближайших соревнований металлургов и металлотрейдеров:

14 апреля, Санкт-Петербург - Турнир по боулингу на призы УПТК-65 (в рамках деловой поездки-круглого стола «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и СЗФО»)

28 апреля, Ташкент (Узбекистан) - Международный турнир по русскому бильярду на призы компании Узметаллсавдо (в рамках Международной конференции «Рынок металлов Средней Азии»)

19 мая, Челябинск - Турнир по боулингу на Кубок ТМК (в рамках Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт»)

21 мая, Челябинск - Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?