Новости РСПМ и компаний

13.04.2022 Агрисовгаз принял участие в рабочей встрече с представителями дорожной отрасли Санкт-Петербурга


Компания Агрисовгаз приняла участие в расширенной рабочей встрече с представителями дорожной отрасли Санкт-Петербурга.

В первый день апреля в здании Законодательного собрания Санкт-Петербурга прошла расширенная рабочая встреча депутатов и представителей общественных организаций с руководителями предприятий дорожной отрасли Северной столицы и других российских городов. На мероприятии обсуждались вопросы поддержки отраслевых субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в текущей экономической ситуации.

Участники встречи говорили о том, что, несмотря на внимание к развитию транспортной инфраструктуры в рамках профильных национальных программ, многие дорожно-строительные компании испытывают трудности с организацией закупок и доступностью финансирования. При сформированной нормативной базе по поддержке инноваций в дорожной отрасли сохраняются проблемы с внедрением передовых технологий.

В рамках мероприятия достигнута договоренность о подготовке предложений по адресной поддержке участников дорожного строительства. Соответствующий пакет представят на рассмотрение профильных комитетов исполнительной власти Санкт-Петербурга.


Завтра, 14 апреля, бизнес-клуб РСПМ Северо-Запад проведет в Санкт-Петербурге деловую поездку-круглый стол «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и СЗФО». Подробнее

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?