Новости РСПМ и компаний

13.04.2022 Сварка металла от Промстройметалл


Сварка металла — один из основных видов металлообработки. Компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) предлагает наиболее конкурентную цену на сварку металла разных классов в Санкт-Петербурге и области. Работаем с частными заказчиками, предприятиями. При необходимости возьмем на субподряд весь комплекс сварочных работ любой сложности.

Виды сварки:
- Аргоновая сварка:
Аргон (газ) создает особую среду. Контакт металла и неплавящегося вольфрамового электрода образует нагревательный элемент — электрическую дугу. Сварщик помещает электрод в токопроводящее устройство, затем окружает его керамическим соплом. Аргон тяжелее воздуха и вытесняет его из рабочей зоны, поэтому сварочная ванна оказывается в надежной изоляции от атмосферы. Газ не затрагивает рабочие элементы и помогает получить прочные долговечные швы.
- Полуавтоматическая сварка:
Наиболее распространенный вид сварки. Подходит для изготовления алюминиевых сплавов и конструкций, для работы с низко- и высоколегированной сталью. Сварочная проволока выполняет функцию присадочного материала и электрода-проводника. Проволока подается в рабочую зону через горелку, затем плавится в электрической дуге. Этот элемент проходит тщательный отбор, иначе качество шва будет низким. Полуавтоматическая сварка простой и эффективный способ, который легко автоматизировать.
- Сварка нержавейки:
Основные технологии для сварки нержавейки:
- аргонодуговая в атмосфере, создаваемой защитными газами,
- ручная сварка с применением электродов со специальным покрытием, - полуавтоматом.

Работаем с металлами разных типов и толщины, с алюминием, с нержавеющей сталью. Для изделий из нержавейки обеспечиваем многоэтапную зачистку швов абразивным, химическим методом, выполняем стекло- и пескоструйную обработку, электрополировку. Благодаря этому шов остается незаметным.

При небольших объемах, все работы выполняем в течение 1-2 дней. Стоимость и срок производства оговорим в индивидуальном порядке. Выберем технологию сварочных работ с соблюдением требований, указанных в спецификации, чертежах или КД.

Делаем гарантированно качественно независимо от сложности заказа. Чтобы воспользоваться нашими услугами, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на сайте. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по этой ссылке https://psmetall.com/contact-us/

Познакомиться с производственным комплексом компании Промстройметалл можно будет в в ходе деловой поездки-круглого стола  «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Санкт-Петербурга и СЗФО», которая пройдёт 14 апреля 2022 г. в Санкт-Петербург

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?