Новости РСПМ и компаний

12.04.2022 Космос - это мы!


Компания Металл-Маркет как всегда с особым удовольствием поздравляет всех землян, кто работает в космической отрасли, кто ценит высокие космические достижения, с всенародным праздником ‒ Днём космонавтики! Ровно 61 год назад 12 апреля майор Юрий Гагарин совершил первый в мире космический полёт, который длился 108 минут, и вместе с которым стартовала принципиально новая эра в развитии науки и техники. Этот исторический день продемонстрировал всему миру мощь отечественной науки, мужество и героизм нашего космонавта, который воплотил в жизнь самую фантастическую мечту каждого homo sapiens. После нашего первопроходца в космосе побывало уже более 500 человек из 40 стран мира.

В 2021 году, с четырёх космодромов было осуществлено 76 (!) успешных запусков российских ракет, и был побит национальный рекорд 1993 года из 58 подряд успешно совершённых космических стартов. За последние 5 лет показатель надёжности российских космических ракет вырос до 97 (!) %.

Сегодня мы, земляне, уже не представляем свою жизнь без уже незаменимых вещей и технологий, созданных благодаря освоению космоса. В Металл-Маркете также активно применяются "космические" изобретения:
- система ГЛОНАСС установлена на всех наших металловозах, что позволяет динамично отслеживать движение металлопродукции к нашим клиентам;
- услуга эквайринга действует уже > 6 лет на всех наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти.

Многие сотрудники Металл-Маркета многие годы также являются причастными ко Дню космонавтики, так как успешно закончили одну из ведущих аэрокосмических альма-матер нашей страны - "Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва" (ранее Куйбышевский авиационный институт / Самарский государственный аэрокосмический университет). Высокий и разнообразный уровень знаний, полученных в образовательном флагмане региона, способствует комплексной продуктивной работе, поиску нетривиальных идей и нестандартных решений любых бизнес-задач.

Металл-Маркет желает всем, кто ближе всех к звёздам, крепкого здоровья и новых открытий. Пусть целеустремлённость и трудолюбие всегда Вам сопутствуют! Пусть Вселенная откроет Вам все свои тайны, которыми Вы поделитесь с нами Смайл, а самые яркие звёзды станут для Вас путеводными! С Днём космонавтики! Поехали!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?