Новости РСПМ и компаний

14.04.2022 Полимеры премиум-сегмента в БМК


Один из старейших проектов Балтийской металлургической компании - Сервисный центр вводит в линейку производимой продукции высококлассное полимерное сырье.

Полимеры широко используются в производстве строительных материалов и в повседневной жизни, благодаря таким характеристикам, как прочность, эластичность и долговечность. Композитные материалы и краски из полимерного сырья применяются также и для койл-коутинга - технологии многослойного покрытия листовой стали. «Сервисный центр» БМК использует эту эффективную технологию в производстве профнастила, металлочерепицы и доборных элементов.

Проектный менеджер Сервисного центра дает такие комментарии:

- Это полимерное сырье премиум класса мы применяем для покрытия толщиной от 0,35 мм до 0,50 мм рулонной стали с европейским подкатом. Благодаря полимерам, препятствующим возникновению коррозии, изделия «Сервисного центра» служат сегменту строительства Калининградской области долгие годы.

Также он рассказал о планах проекта Сервисный центр в связи с текущей ситуацией:

- Основные задачи на сегодняшний день – это поддержание партнерских отношений с нашими поставщиками и поиск наилучших логистических решений. Не смотря на происходящие прямо сейчас события, «Сервисный центр» готов к сезону и к совместной работе над новыми проектами наших клиентов.

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?