Новости РСПМ и компаний

18.04.2022 ТМК представляет решения для нефтегазового сектора на выставке НЕФТЕГАЗ-2022


Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представляет трубные решения и сопутствующий сервис для нефтегазового сектора на 21-й международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ-2022 в Москве. Ключевое отраслевое мероприятие страны проходит в «Экспоцентре» с 18 по 21 апреля.

На стенде ТМК демонстрирует собственную широкую линейку резьбовых соединений, обеспечивающих надежность и герметичность трубных колонн в скважинах со сложными геологическими условиями, а также устойчивых к различному типу нагрузок при избыточном давлении. На цифровых экранах посетители могут ознакомиться с широким спектром производимой продукции и предлагаемых услуг, а также с примерами использования решений ТМК при строительстве скважин.

Отдельная часть экспозиции посвящена деятельности «ТМК Нефтегазсервис» – управляющей компании предприятий нефтегазового сервиса. Здесь представлены широкие возможности дивизиона по изготовлению элементов трубных колонн, а также комплексные услуги по обслуживанию, ремонту и подготовке труб к спуску.

ТМК также принимает участие в деловой программе Национального нефтегазового форума, который традиционно проходит одновременно с выставкой НЕФТЕГАЗ-2022. На мероприятии выступят директор по глобальному и стратегическому маркетингу ТМК Сергей Алексеев, директор ТМК по научной работе, руководитель Научно-технического центра (НТЦ) компании Игорь Пышминцев, заместитель директора ТМК по развитию новых продуктов для инфраструктурных объектов Константин Беляев и заведующий лабораторией защиты от коррозии и эксплуатационной надежности Евгений Харламов. Спикеры ТМК поделятся планами по дальнейшему развитию линейки трубной продукции, представят концепцию производства труб для выработки и транспортировки водорода, а также расскажут о выборе технических решений для проектов по транспортировке и хранению попутного углекислого газа.  

Выставка НЕФТЕГАЗ ежегодно собирает руководителей и топ-менеджеров нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний, поставщиков нефтепродуктов, нефтехимических предприятий, представителей организаций топливно-энергетического комплекса и смежных отраслей. ТМК традиционно принимает участие в форуме. В этом году экспозиция компании расположена в павильоне №1, стенд №1С10.

 

ТМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?