Новости РСПМ и компаний

27.04.2022 Компания СтальТранс вошла в ТОП успешных российских поставщиков на площадке B2B-Center


Исследование проводилось среди более чем 569 тысяч компаний, зарегистрированных на электронной торговой площадке B2B-Center. Участников списка выбирал специальный алгоритм, который автоматически оценивал эффективность работы по нескольким критериям. В финальный список вошли поставщики с высоким коэффициентом побед в закупках.

Коммерческий директор B2B-Center Андрей Бойко свидетельствует: «Главное преимущество исследования – абсолютно беспристрастный отбор. Наша площадка сама формирует список на основе объективных данных. Главный критерий – эффективность и подход к клиентам, которые бизнес демонстрирует в ходе электронных торгов. Наше ежегодное исследование позволяет выявлять компании с передовым опытом участия в электронных торгах и транслировать их успешный пример всему рынку».

Среди успешных поставщиков представители всех отраслей экономики - производители различного оборудования, поставщики металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции, логистические компании, строители и др.

Компания СтальТранс вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков и получила знак "Успешный поставщик" и особый рейтинг на B2B-Center.

Ирина Чухланцева, руководитель отдела маркетинга компании СтальТранс, комментирует: «Данный статус указывает на успех нашей деятельности. Мы проделываем огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов, тщательно изучаем рынок и спрос на продукцию, снижаем издержки и предлагаем заказчику лучшие условия, заботимся о деловой репутации и постоянно работаем над повышением своих компетенций. Уже 21 год наша Компания стабильно работает на российском рынке, ежедневно совершая маленькие победы в борьбе за внимание клиентов».

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?